Sie sind offenbar noch mit dem Internet Explorer 6 unterwegs, einem veralteten Browser aus dem Jahr 2001.

 Diese Internetseite kann mit diesem Browser nicht betrachtet werden!

Nehmen Sie sich doch bitte eine Minute Zeit und installieren Sie einen modernen Browser wie den Firefox.

Vielen Dank!

Ansprechpartner

Gregor Meyer - Geschäftsführung
Gregor Meyer

Tischlermeister
Geschäftsführer
Fon: 0 44 45 - 9 66 78 - 12

meyer@meyer-grave.de

Jürgen Lampe - Werkstattleitung
Jürgen Lampe

Tischlermeister
Werkstattleitung
Fon: 0 44 45 - 9 66 78 - 20

lampe@meyer-grave.de

Thomas Warnke - CAD-Planung
Thomas Warnke

Tischler
CAD-Planung
Fon: 04445 / 9 66 78- 22

warnke@meyer-grave.de

Christian Fragge - CAD-Planung
Christian Fragge

Tischler
CAD-Planung
Fon: 04445 / 9 66 78 - 21


fragge@meyer-grave.de

Annette Meyer - Buchführung und Lohnwesen
Annette Meyer

Buchführung und Lohnwesen
Fon: 0 44 45 - 9 66 78 - 16

info@meyer-grave.de

Katharina Thölking
Katharina Thölking

Kundenberatung, Angebote und Rechnungen
Fon: 0 44 45 - 9 66 78 - 13 

k.thoelking@meyer-grave.de

Laura Feldhaus
Laura Feldhaus

Auszubildende, Zentrale
Fon: 0 44 45 - 9 66 78 - 11 

l.feldhaus@meyer-grave.de

Markus Bilstein
Markus Bilstein

Produktionsleitung
Fon: 0 44 45 - 9 66 78 - 29 

bilstein@meyer-grave.de